ВМОН-25 Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной высота 25 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ВМОН-25 |
| Количество секций: | 2-4 |
| Количество световых приборов: | до 60 |
| Установка: | Фланцевой частью на заранее установленный и забетонированный в грунт фундамент с металлическим соединительным элементом |
| Количество крепежный отверстий: | 8 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 900-960 мм |
| Нижний диаметр: | 700-1095 мм |
| Вес: | 800-2076 кг |
| Высота: | 25 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Стационарная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Название | Цена | Обозначение | Вес | Высота | Нижний диаметр | Наружный диаметр фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Количество секций | Количество осветительных приборов |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОН | m, кг | H, м | D, мм | A, мм | B, мм | K, шт. | ОП | ||
| ВМОН-25 | 610 655 ₽ | ВМОН-25 л/о | 2076 | 25 | 700 | 900 | 800 | 3 | 30 |
| ВМОН-25 | 235 320 ₽ | ВМОН-25 л | 800 | 25 | 1095 | 960 | 3 | 28 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры на высоких мачтах ВМОН-25 с неподвижной короной позволяют разместить в верхней части конструкции необходимое количество прожекторов для создания оптимальной освещенности больших по площади территорий. Такие опоры устанавливаются там, где затруднен доступ к обслуживанию светотехники: в аэропортах, на стадионах, промышленных площадках, открытых складах и автомагистралях.
Конструкция опоры имеет несколько секций, в верхней части располагается фланец, предназначенный для установки площадки со светотехникой. Для изготовления мачт используется листовой металлопрокат, обрабатываемый горячим цинкованием для создания надежной защиты от ржавчины и внешних факторов. При необходимости поверхность столбов дополнительно покрывается лакокраской.
Опоры ВМОН-25 могут иметь несколько вариантов исполнения, оснащаться лестницами, защитными ограждениями и промежуточными площадками. Устанавливаются на закладной бетонный фундамент с металлическим закладным элементом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Освещение площадок для хранения морских контейнеров при помощи мачтовых опор
Применение мачт для освещения контейнерных терминалов обусловлено необходимостью размещать светильники и прожекторы на большой высоте, чтобы освещать проходы и проезды между штабелями.
Для чего нужна оцинковка осветительной опоры?
Цинкование металлической осветительной опоры холодным или горячим способом обеспечивает надежную защиту металла от коррозии, значительно увеличивает срок службы изделия в сложных условиях, а также улучшает внешний вид мачты, на которую крепится осветительный прибор, силовые линии или контактная сеть электротранспорта.
Особенности конструкции мачт с мобильно-стационарной короной
Высокомачтовая опора со стационарной и мобильной рамами имеет конический ствол с граненым сечением, площадку с лестницей в нижней части и подвесную спускаемую корону на верхушке.


