ВМОН-16 Высокомачтовые опоры со стационарной короной
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Высота: | 16 м |
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Вес: | 1071-1386 кг |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Верхний диаметр: | 160-260 мм |
| Нижний диаметр: | 480-500 мм |
| Размер фланца: | 680-700 мм |
| Материал: | Листовая сталь |
| Высота молниеотводного шпиля: | 1,5 м |
| Тип короны: | Стационарная |
Производитель «Svetpro», Россия
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Высота | Вес | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий | Ветровой район |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ВМОС/ВМОН | H, м | m,кг | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | ||
| ВМОН-16 | 294 ₽ | 16 | 1 071 | 160 | 480 | 680 | 580 | 1 |
| ВМОН-16 | 294 ₽ | 16 | 1 386 | 260 | 500 | 700 | 600 | 3 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Вид опоры в каждом случае подбирается индивидуально согласно техническому заданию .
Опоры изготавливаются из листовой стали. Ствол мачты — это составная секционная сборная металлическая конструкция. Количество секций определяется в зависимости от высоты прожекторной мачты: от 2-х секций и более. Защищены от коррозии методом горячего цинкования Данный вид покрытия не является декоративным и носит сугубо функциональный характер. Гарантия на коррозийную стойкость — не менее 15 лет.
Фотогалерея
Похожие товары
ВМО Высокомачтовые опоры с мобильной короной
ВМОН Высокомачтовые граненые опоры со стационарной короной
ВМОНТ Высокомачтовые трубчатые опоры со стационарной короной
ОГКЛЭП Опоры линий электропередач
МГФ-М Мачта с мобильной короной
МГФ-СР Мачта со стационарной короной
МГФ-СР-М Мачта со стационарно-мобильной короной
Agena P Стальная осветительная мачта 12-гранная
Автостоянки на объектах
Перейти в галереюСтатьи по теме
Мачты с мобильной рамой
Мачты с мобильной короной обеспечивают возможность обслуживания прожекторов на высоте 1,5-2,0 м от уровня земли. В комплект поставки мачт входит необходимое электрооборудование. В зависимости от требований заказчика мачты могут комплектоваться молниеприемниками, ЗОМами, а также иметь дневную маркировку за счет окрашивания ствола. Высота мачты определяется ветровой зоной эксплуатации, а параметры фундамента с закладной анкерной деталью - климатической зоной эксплуатации, характеристиками грунта и весом конструкции.
Мачты МГФ Вопрос-ответ для проектировщиков
Прожекторные мачты с мобильной короной - эффективное решение для освещения больших территорий и объектов. Они обладают высокой мощностью, надежностью и длительным сроком службы, позволяя экономить энергию и обеспечивая качественное освещение в темное время суток
Мачты с мобильно-стационарной короной для освещения логистических центров
Преимуществом использования высокомачтовой опоры с мобильно-стационарной короной на складах является то, что во время обслуживания светильников не нужно перекрывать движение у ствола.


