ОГКС-4 Опоры граненые конические складывающиеся высота 4 метра
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКС-4 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 300 мм |
| Нижний диаметр: | 136 мм |
| Верхний диаметр: | 60 мм |
| Вес: | 47 кг |
| Высота: | 4 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m, кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКС-4 | 13 825 ₽ | 47 | 4 | 60 | 136 | 300 | 200 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
ОГКС-4 — это 4-метровая стальная осветительная конструкция для строительства инженерных сетей наружного освещения. Главной особенностью изделия в сравнении с другими утилитарными опорами является механизм складывания. Две части корпуса соединены шарниром, с помощью которого верхний сегмент наклоняется. В результате светильники опускаются до уровня земли, что упрощает их техническое обслуживание.
Основные сферы использования опор этого типа:
- Освещение лыжных трасс, где катаются любители и тренируются спортсмены. Изделия высотой в 4 метра используются для локальной подсветки или освещения склонов с небольшой интенсивностью движения.
- Освещение спортивных объектов. Складные опоры ставятся там, где подъезд грузовика с гидравлической вышкой может испортить покрытие. Например, на гольф-полях или теннисных кортах.
- Освещение мест с плотной застройкой. Невысокие опоры с механизмом складывания ставятся во дворах жилых комплексов, где из-за деревьев, спортивных и детских площадок нельзя подъехать на гидроподъемнике.
- Освещение улиц горных населенных пунктов. Складная опора упрощает и удешевляет обслуживание. Управляющая компания может не нести затрат на аренду гидроподъемников, чтобы заменить и помыть светильники.
Купить опоры складного типа можно в нашей компании. Мы гарантируем соответствие готовой продукции требованиям действующих ГОСТ, а также своду правил в сфере наружного освещения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Выбор уличных осветительных конструкций
Осветительные конструкции выбираются в зависимости от мест их монтажа: различают дорожно-тротуарное освещение для обеспечения безопасности водителей и пешеходов, производственные системы для промышленных объектов и складов, декоративные системы, устанавливаемые в парках, скверах и других зонах массового отдыха людей.
Преимущества граненых несиловых опор
Опоры со стволом в виде многогранника имеют очень высокую несущую способность. Однако прочность конструкции — не единственное преимущество, которым могут похвастать эти изделия.
Конструктивные особенности круглых конических опор
Круглые конические опоры делаются из трубного проката с круглым сечением, имеют коническое строение ствола для увеличения стабильности и устанавливаются на месте несколькими способами.


