ОГКСл-8 Опоры граненые конические складывающиеся высота 8 метров
| Область применения: |
|
| Назначение: |
|
| Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
| Покрытие: | Горячее цинкование |
| Артикул производителя: | ОГКСл-8 |
| Количество световых приборов: | 2 |
| Установка: | На фундамент |
| Количество крепежный отверстий: | 4 |
| Материал: | Листовая сталь |
| Размер фланца: | 400 мм |
| Нижний диаметр: | 166 мм |
| Верхний диаметр: | 68 мм |
| Вес: | 140 кг |
| Высота: | 8 м |
| Форма опоры: | Граненая |
| Тип короны: | Складная |
| Подвод кабеля: | Низ |
Таблица кодов заказа
| Наименование | Цена | Вес | Высота | Верхний диаметр | Нижний диаметр | Размер опорного фланца | Межцентровое расстояние отверстий |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ОГКС | m,кг | H, м | d, мм | D, мм | A, мм | B, мм | |
| ОГКСл-8 | 41 181 ₽ | 140 | 8 | 68 | 166 | 400 | 300 |
как выбрать опору?
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
ОПИСАНИЕ
Опоры типа ОГКСл-8 — это складные инженерные конструкции. Они применяются в том случае, если для обслуживания светильников в верхней части нельзя использовать гидроподъемники. Например, для освещения городских дворов с густой растительностью, спортивных объектов с дорогим и хрупким покрытием, улиц в горных населенных пунктах.
Одно из преимуществ этих изделий — универсальность. На верхушку можно установить стандартные светильники консольного типа или прожекторы направленного света. Тип светового прибора зависит от того, какой кронштейн установлен в оголовок.
Само оголовок ствола имеет унифицированную форму. В стандартном варианте производитель делает его для кронштейнов с хвостовиками. Часть кронштейна, ограниченная шайбой, вставляется внутрь ствола и фиксируется с помощью болтов через отверстия в корпусе. Благодаря такой конструкции увеличивается площадь соприкосновения двух деталей, и они выдерживают повышенную нагрузку.
При необходимости кронштейн может быть демонтирован. Например, если в процессе эксплуатации он был поврежден. При демонтаже не повреждается корпус опоры, ее можно не заменять.
Хотите купить ОГКСл-8? Оформляйте заявку на сайте нашей компании. Изделия будут доставлены вам строго в оговоренные сроки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
фото с объектов
|
|
Похожие товары
ОГК Опоры граненые конические
ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые
ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся
ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети
ОКС Опоры круглые силовые
ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые
ОТ Опоры трубчатые
ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
Статьи по теме
Amira — крупнейший производитель опор наружного освещения в России
ГК АMIRA входит в число крупнейших производителей осветительных опор, которые применяются для строительства систем уличного освещения в России и за границей.
Виды и характеристики осветительных опор для улиц
Осветительные опоры изготавливают из древесины, железобетона и металла, но самой большой популярностью пользуются металлические, так как они способны выдерживать большую нагрузку, имеют длительный срок эксплуатации, отличаются прочностью и способны украсить улицы города или другой объект.
Несиловые трубчатые опоры — что это?
Трубчатые опоры несилового типа имеют круглый ствол, но делается он из трубного проката. За счет максимальной простоты сборки снижается себестоимость и отпускная цена для покупателя.


