НФГ-11,5 Опора несиловая фланцевая граненая высота 11,5 метров




Область применения: |
|
Назначение: |
|
Покрытие (фильтр): | Горячее цинкование |
Покрытие: | Горячее цинкование |
Артикул производителя: | НФГ-11,5 |
Установка: | На железобетонные фундаменты, имеющие в своем составе закладной элемент |
Количество крепежный отверстий: | 4 |
Материал: | Листовой металлопрокат |
Размер фланца: | 400 мм |
Нижний диаметр: | 200/232 мм |
Верхний диаметр: | 75/100 мм |
Вес: | 190,0/223,0 кг |
Высота: | 11,5 м |
Форма опоры: | Граненая |
Подвод кабеля: | Низ |
как выбрать опору?
Фото с объектов
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Таблица кодов заказа
Наименование опоры | Наименование закладного элемента фундамента | Масса*, кг | Обозначение установочного места кронштейна | H, мм | h1, мм | Dн, мм | Dв, мм | d, мм | А, мм | Б, мм | В, мм | Г, мм |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
НФГ-11,5(75)-02**-ц | ЗФ-30/4/К300-2,0-б | 190,0 | Ф2, Ф3 | 11500 | 2000 | 200 | 75 | М30 | 400 | 300 | 450 | 120 |
НФГ-11,5(100)-02**-ц | ЗФ-30/4/К300-2,0-б | 223,0 | Ф4, Ф5 | 11500 | 2000 | 232 | 100 | М30 | 400 | 300 |
H – высота опоры
h1 – высота закладного элемента фундамента
Dн – диаметр в нижней части опоры
Dв – диаметр в верхней части опоры
d – номинальный диаметр резьбы крепежных изделий
А – габаритный размер фланца
Б – межосевое расстояние крепежных деталей во фланце
В – высота лючка
* Указана полная расчетная масса металлоконструкции опоры с учетом покрытия
** Способ подвода питающего кабеля: 02, 05 – внутренний.
ОПИСАНИЕ
НФГ-11,5 – граненая опора несилового типа, используемая для освещения больших открытых площадок и территорий. Столбы высотой 11,5 м подходят для установки вдоль автодорог и магистралей, на придомовой территории и в жилых микрорайонах, на складах, промышленных площадках. В линейке производителя это наиболее высокая опора односоставного типа, используемая для наружной подсветки. При необходимости на столбе помимо светотехники может размещаться и другое оборудование, что существенно повышает его функциональность.
Для изготовления модели НФГ-11,5 используется листовой металлопрокат, сгибаемый посредством пресса в конструкцию, имеющую в сечении восьмигранную форму. Дополнительно металлическая поверхность изделия подвергается горячему цинкованию для создания антикоррозийной защиты и устойчивости к воздействию негативных факторов. Для улучшения декоративных свойств изделия опора покрывается порошковым красителем по каталогу RAL.
Установка опоры НФГ-11,5 выполняется на заранее подготовленный фундамент с установленным внутри металлическим закладным элементом.
Фото с объектов
Фотогалерея
Похожие товары

ОГК Опоры граненые конические

ОГС, ОГСп, ОГСГ, ОГУ Опоры граненые силовые

ОГКС Опоры граненые конические складывающиеся

ОГСКС Опоры граненые силовые контактной сети

ОКС Опоры круглые силовые

ОГКК Опоры квартальные граненые стальные бесфланцевые

ОТ Опоры трубчатые

ОГККЗ Опоры квартальные для подземной подводки питания (фланцевые)
ОГК / НФГ Несиловые опоры освещения на объектах
Перейти в галерею